Управление по образованию, спорту и туризму
Дзержинского районного исполнительного комитета
Региональная сеть      УМК      Ресурсный центр Виртуальный музей
Поиск
Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление
Стоп спайс!

Stop spice!

/images/rcit/07.2016/nezavis.jpg

.:  :.

/images/Turbaza.jpg
 


Профсоюз, Комиссии

Состав общественных комиссий райкома профсоюза.

Комиссия по социально-экономической защите прав членов профсоюза

1. Гарадецкая Людмила Антоновна – руководитель экономической группы отдела образования, спорта и туризма

2. Маркевич Светлана Викторовна – бухгалтер отдела образования, спорта и туризма, председатель районной ревизионной комиссии

3. Килбас Янина Ивановна – председатель профкома ГУО «Гимназии г.Фаниполя», председатель комиссии

4.Дявочко Людмила Николаевна – руководитель группы централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма, член районной  ревизионной комиссии

5. Григорович Татьяна Валерьевна – ведущий специалист отдела образования, спорта и туризма

 

Комиссия по правовой защите и соблюдению трудового законодательства

1.  Левко Александр Николаевич – председатель райкома профсоюза, председатель комиссии

2. Гапанькова Галина Владимировна – главный специалист, председатель профкома отдела образования, спорта и туризма

3. Бушило Наталья Викторовна – главный специалист отдела образования, спорта и туризма

4. Фурса Ирина Викторовна – педагог социальный, председатель профкома ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

 

Комиссия по охране труда и экономии энергоресурсов

1. Матусевич Вацлав Иванович – начальник отдела образования, спорта и туризма, председатель комиссии

2. Кандратович Елена Петровна – зам.директора ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»

3. Павловская Наталья Ивановна – педагог социальный, председатель профкома ГУО «Дзержинский районный социально-педагогический центр»

4. Рубис Сергей Владимирович – директор ГУО «Боровской учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа Дзержинского района»

 

Комиссия по информационно-аналитической работе

1. Курилина Елена Анатольевна – председатель профкома ГУО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения», председатель комиссии

2. Шидловская Светлана Антоновна – председатель профкома ГУО «Средняя школа № 1 г.Фаниполя»

3. Дедейко Елена Чеславовна – председатель профкома ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»

4. Акулич Елена Викторовна – председатель профкома «Средняя школа № 2 г. Дзержинска»

 

Комиссия по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе

1. Змачинский Владимир Станиславович – заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма, председатель комиссии

2. Врублевская Наталья Леонидовна – методист по спортивно-массовой работе «Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района»

3. Жук Владимир Владимирович – учитель ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

4. Горячко Макар Владимирович – инструктор-методист ГУ «Физкультурно-оздоровительный центр "Единство" Дзержинского района»

 

Комиссия по культурно-массовой работе

1. Дубовская Ольга Александровна – заведующий отделом, председатель профкома «Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района», председатель комиссиио

2. Шмея Наталья Викторовна – председатель профкома ГУО «Гимназии №1 г.Дзержинска»

3. Брычковская Светлана Болеславовна – председатель профкома  ГУО «Ясли-сад № 1 г. Дзержинска»

4. Пузан Елена Владимировна – председатель профкома ГУО «Станьковская средняя школа имени Марата Казея»

 

Районный совет ветеранов педагогического труда

1.Бурко Ольга Ивановна – член Совета отдела образования, председатель

2.Новицкая Зинаида Петровна – заместитель председателя

3. Тюшина Людмила  Васильевна – гимназия №1

4. Громыко Людмила Григорьевна – Заслуженный  учитель БССР, гимназия г.Фаниполя

5.Миранович Виктория Болеславовна – участник Великой Отечественной войны , ясли-сад №5 г.Дзержинска

6. Савич Ольга Васильевна – Заслуженный учитель БССР, Негорельская СШ №1

7.Новицкий Виктор Антонович  - Заслуженный учитель БССР, Почетный гражданин г.Дзержинска, Новоселковский УПК

8.Мирон Николай Владимирович – Почетный гражданин г.Дзержинска, гимназия г.Дзержинска

9.Рекеть Сергей Павлович – СШ №4 г.Дзержинска, РЦДТ

10. Татарицкая Ядвига Петровна – Негорельская СШ №1

11. Скороход Элла Иосифовна – СШ №2 г.Дзержинска

12. Финкер Алексадр Аркадьевич – СШ №2 г.Дзержинска

13.Шишкова Лариса Григорьевна – Фанипольская СШ №1                                                                  


Метки: Профсоюз

.: :.

Государственные символы
Республики Беларусь

/images/banners/hotlineROO.png

Внешние ссылки
Cайт Президента Республики Беларусь
УО Миноблисполкома
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Официальный сайт Тихвинского городского поселения
Официальный сайт Тихвинского района
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Дзержинская районная библиотека
Официальный сайт Отдела физической культуры, спорта и туризма Дзержинского райисполкома

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно