Управление по образованию, спорту и туризму
Дзержинского районного исполнительного комитета
Региональная сеть УМК Виртуальный музей
Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление
Стоп спайс!

Stop spice!

/images/rcit/07.2016/nezavis.jpg

 

.:  :.

/images/Turbaza.jpg
 


Сотрудники

Список управления по образованию, спорту и туризму

Телефон приёмной: 8-01716-7-68-60 факс, 8-01716-7-66-33

 

Ф.И.О.

должность

раб.тел.

код г.Дзержинска

8-01716

Аппарат управления

1

Гапанькова Галина Владимировна

начальник управления по образованию, спорту и туризму

76345

2

Рубис Сергей Владимирович

заместитель начальника управления

76225

3

Рубанова Алла Анатольевна

главный специалист

96673

4

Лось Наталья Геннадьевна

главный специалист

65662

5

Кананюк Людмила Антоновна

главный специалист

76459

6

Савёнок Анастасия Романовна 

главный специалист

76280

7

Григорович Татьяна Валерьевна

главный  специалист

76457

8

Дорогуш Константин Викторович

водитель

76860 

Учебно-методический кабинет

1

Горкавчук Татьяна Степановна 

заведующий

65587

2

Южик Галина Ивановна

методист

64705

3

Буринская Галина Юльяновна

методист

65587

4

Мойса Татьяна Иосифовна

методист

65587

5

Жизневская Нина Ивановна

методист

76636

6

Алейникова Наталья Анатольевна

методист

64705

7

Баньковская Елизавета Юрьевна

методист

65662

8

 Миранович Анна Николаевна

методист по дошкольному образованию

76457

9

Пищик Ольга Игоревна

методист по охране детства

76459

10

Коваль Александр Ананьевич

методист

76631

ГЦХОУ

1

Кононович Вадим Леонидович

начальник

92972

 

2

Лобач Анатолий Сергеевич

ведущий специалист (инженер-механик)

65989

 

3

Луцевич Александр Васильеви

Ведущий специалист (ниженер-энергетик)

65869

 

4

Политанская Маргарита Петровна

ведущий специалист (инженер-технолог)

92973

 

5

Новиков Александр Валерианович

ведущий специалист (инженер по ОТ, ТБ, ГО)

65869

 

6

Баруто Ирина Владимировна

специалист по закупкам

76271

 

7

Гонакова Наталья Станиславовна

диспетчер, заведующий складом

65989

 

8

Бабушкин Владимир Владимирович

водитель

65989

 

9

Гулидин Вадим Владимирович

водитель

65989

 

10

 

водитель

65989

 

11

Шевченко Елена Алексеевна

делопроизводитель

76635

 

12

Кривицкая Марина Валентиновна

секретарь

76860 факс

76633

 

 

14

 

ведущий специалист (инженер-строитель, сметчик)

65288

 

15

Петкевич Валентина Николаевна

экспедитор

92973

 

Бухгалтерия

1

Гундорина Наталья Валентиновна

главный бухгалтер

96662

 

2

Кондратович Ирина Иосифовна

Заместитель главного бухгалтера

96662

 

3

Дявочко Людмила Николаевна

заместитель главного бухгалтера

76283

 

4

Гарадецкая Людмила Антоновна

руководитель экономической группы

76714

 

5

Новикова Анна Ивановна

бухгалтер

76453

 

6

Будник Елена Ивановна

руководитель группы по питанию

76453

 

7

Матейчик Мария Ивановна

экономист

76280

 

8

Редько Екатерина Владимировна

экономист

76578

 

9

Воронецкая Татьяна Ивановна

экономист

76714

 

10

Довнар Анна Игоревна

бухгалтер

76453

 

11

Томашевич Виктория Александровна

бухгалтер

76443

 

12

Цвирко Надежда Сергеевна

бухгалтер

76634

 

13

Круглик Тереса Михайловна

бухгалтер

76092

 

14

Дядюн Ирина Петровна

кассир

76092

 

15

Черняк Инна Ольгертовна

бухгалтер

76453

 

16

Мороз Леся Викторовна 

бухгалтер

76443

 

17

Дубовская Елена Евгеньевна

бухгалтер

76283

 

     18

Наркевич Жанна Альбертовна

бухгалтер

 76578

 

19

Павлють Валентина Валентиновна

бухгалтер

       76092

 

20

Маковская Людмила Александрвна

бухгалтер

76453

 

21

Толстая Ирина Геннадьевна

бухгалтер

       76092

 

22

Шереметова Светлана Николаевна

бухгалтер

      76092

 

23

Новик Галина Кузьминична

бухгалтер-ревизор

76443

 

24

Русак Юлия Юрьевна

инженер-программист

76092

 

25

Ланевич Ольга Анатольевна

юрисконсульт

96662

 

25

Милодовская Наталья Геннадьевна

секретарь

76468

 

27

Липницкая Алена Вячеславовна

бухгалтер

76634

 

28

Кужовник Ольга Валентиновна

бухгалтер

76453

 

 

Государственное учреждение
«Физкультурно-оздоровительный центр «Единство»
Дзержинского района»

1

Герасенко Александра Сергеевна

директор

65662

2

Кулевец Светлана Васильевна 

заместитель директора по основной деятельности

64301

3

Дубовик Николай Николаевич

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

65662

4

Вазап Татьяна Павловна

инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе

64301

6

Дженджера Оксана Михайловна

администратор, зав. складом

65662

7

Гладченко Наталья Фёдоровна

инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе

64301

 

Государственное учреждение

«Детско-юношеская спортивная школа
Дзержинского района»

1

Юркевич Михаил Михайлович

директор

65102

2

Нестеревич Анастасия Валерьевна

заместитель директора по учебной части

65102

3

Рябова Анастасия Анатольевна

инструктор-методист

65102

4

 

заместитель директора по хозяйственной части

65102

 

 

 

Метки: сотрудники управления по образованию спорту и туризму

.: :.

Государственные символы
Республики Беларусь

/images/banners/hotlineROO.png

Внешние ссылки
Cайт Президента Республики Беларусь
Министерство образования
УО Миноблисполкома
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Официальный сайт Тихвинского городского поселения
Официальный сайт Тихвинского района
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Дзержинская районная библиотека

© 2002-2019 SCHOOLNET.BY

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно