Номинанты районного конкурса «Педагог года Дзержинского района» 2002-2014 гг. |
||
№ п/п |
Номинации |
Ф.И.О., учреждение, год |
1 |
Директор школы |
Соколовская Лилия Ивановна – гимназия №1 г.Дзержинска (2002, 2004, 2005, 2006,2009, 2011) Довнар Михаил Люцианович – гимназия г.Дзержинска (2007) Василькевич Александр Иосифович – СШ №2 г.Фаниполя (2003, 2006) Долголаптева Наталья Ивановна - Волмянская СШ (2003, 2007) Градовец Михаил Михайлович – Томковичская СШ (2004) Левкович Владимир Леонидович – Скирмантовская СШ (2004) Кононова Тамара Алексеевна - Боровиковская СШ (2005) Стыцко Зоя Михайловна – Путчинский детский сад-начальная школа (2005) Ровба Тереса Иосифовна – Негорельская СШ №1 (2006, 2008, 2009) Ярмола Галина Анатольевна – Станьковская СШ им. М.Казея (2006) Ящук Валерий Васильевич – Демидовичская СШ (2006) Булычёва София Антоновна-Черкасский детский сад-начальная школа (2006) Холопица Анна Владимировна – СШ №1 г.Фаниполя (2008, 2012, 2013) Мартинович Алина Александровна – Петковичская СШ (2010, 2012,2013) Колодинская Людмила Леонидовна - гимназия г.Дзержинска (2012) Лукша Людмила Константиновна – СШ №4 г.Дзержинска (2014) |
2 |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
Фираго Ирина Николаевна - СШ № 2 г.Фаниполя (2002, 2005) Буринская Галина Юльяновна - Дзержинская белорусская гимназия (2003) Синило Валентина Филипповна – Негорельская СШ №1 (2004, 2007) Балашова Анна Алексеевна – Даниловичская СШ (2004) Павлють Клавдия Петровна – гимназия г.Фаниполя (2005) Холопица Анна Владимировна – Фанипольская СШ №1 (2005) Тюшина Людмила Васильевна - гимназия №1 г.Дзержинска (2005) Евтухович Наталья Ивановна - гимназия №1 г.Дзержинска (2003, 2006, 2012, 2013) Селява Нина Павловна, Петковичская СШ (2008) Федорович Зинаида Петровна – СШ №4 г.Дзержинска (2008) Апранич Татьяна Валентиновна - Станьковская СШ им. М.Казея (2008) Рабиновская Лариса Станиславовна – гимназия №1 г.Дзержинска (2009) Вишневская Елена Анатольевна – гимназия г.Фаниполя (2010) Куликовская Елена Анатольевна – гимназия №1 г.Дзержинска (2011, 2014) Горкавчук Татьяна Степановна - Негорельская СШ №1 (2012, 2013) |
3 |
Заместитель директора по воспитательной работе |
Татарицкая Ядвига Петровна – Негорельская СШ №1 (2002) Геймурова Людмила Алексеевна - Фанипольская СШ № 2 (2002) Ровба Тереза Иосифовна - Негорельская СШ № 1 (2003) Зябора Виктор Николаевич - СШ № 1 г. Фаниполя (2003) Гончар Светлана Викторовна – Демидовичская СШ (2004) Голодных (Бондарик) Тамара Михайловна - гимназия №1 г.Дзержинска (2005) Мартинович Алина Александровна – Петковичская СШ (2005) Колодинская Людмила Леонидовна - гимназия г.Дзержинска (2005, 2008) Кудина Татьяна Петровна - Негорельская СШ№2 (2006) Казей Валентина Николаевна - Дзержинская СШ №2 (2007) Асадчая (Железняк) Ирина Игоревна – гимназия г.Дзержинска (муз.) (2003) Есис Лариса Юрьевна – Фанипольская СШ №1 (2009) Лукша Людмила Константиновна – гимназия №1 г.Дзержинска (2010) Рабиновская Валентина Ивановна – Петковичская СШ (2011) Алферова Ольга Викторовна – Томковичский УПК ЯС-СШ (2012) Новик Елена Александровна – гимназия г.Дзержинска (2014) |
4 |
Педагог социальный |
Макаревич Вацлав Александрович - Станьковская школа-интернат (2002) Пик Елена Васильевна - гимназия № 1 г. Дзержинска (2003, 2008) Градовец Тамара Михайловна – Дворищанская СШ (2004) Рабиновская Валентина Ивановна – Петковичская СШ (2005) Фурса Ирина Викторовна - гимназия г.Дзержинска (2006, 2010) Сушкова Людмила Дмитриевна – Станьковская СШ (2007) Ковалева Лариса Константиновна – Негорельская СШ №1 (2009) Гац Андрей Владимирович - гимназия №1 г.Дзержинска (2012) |
5 |
Педагог-автор методических публикаций |
Евдошенко Ирина Александровна - СШ №2 г.Фаниполя (2003) Каркашин Анатолий Фёдорович – Дзержинская белорусская гимназия (2004) Кулинич Галина Григорьевна – СШ №4 г.Дзержинска (2005, 2009) Валаханович Татьяна Владимировна – гимназия г.Дзержинска (2006, 2010, 2014) Лычковская Леокадия Антоновна – гимназия г.Фаниполя (2007) Бушило Наталья Викторовна - гимназия №1 г.Дзержинска (2008) Кощеева Тамара Ивановна – ясли-сад №3 г.Фаниполя (2008) Кандратович Елена Петровна - СШ №4 г.Дзержинска (2012) |
Педагог-автор (стихи, книги) |
Янковская Елена Михайловна - Дзержинская СШ №2 (2008) Войтехович Наталья Владимировна – Даниловичская СШ (2008) Тихая Диана Васильевна - Негорельская СШ №1 (2011) |
|
6 |
Педагог-исследователь |
Зуенок Людмила Михайловна - СШ №1 г.Фаниполя (2003) Килбас Янина Ивановна – гимназия г.Фаниполя (2004) Щекович Галина Николаевна – гимназия г.Фаниполя (2005) Павлють Наталья Ивановна - гимназия г.Фаниполя (2007) Винникова Елена Анатольевна - ЦКРОиР (2006, 2008) Белоножка Елена Ивановна – Негорельская СШ №1 (2009) Сечко Константин Дмитриевич – гимназия г.Фаниполя (2010) Пузиновская Светлана Григорьевна – СШ №4 г.Дзержинска (2011) Слинка Светлана Владимировна - гимназия г.Дзержинска (2012) Селицкая Елена Чеславовна - гимназия №1 г.Дзержинска (2012) Кандратович Елена Петровна - СШ №4 г.Дзержинска (2014) |
7 |
Педагог-психолог |
Валаханович Наталья Михайловна - СШ № 1 г.Дзержинска (2002) Ефимчик Наталья Михайловна - ясли-сада № 4 г.Фаниполь (2002) Петрова Марина Ивановна - ЦКРО и Р (2003) Кормилицина Ирина Николаевна - ясли - сад №5 г. Дзержинска (2003) Закревская Аксана Ивановна – ясли-сад №6 г.Дзержинска (2004) Ковалевская Елена Владимировна – СШ №4 г.Дзержинска (2005) Шпилевская Марина Иосифовна - Станьковская школа-интернат (2006) Милевская Елена Александровна – гимназия г.Дзержинска (2007) Малащенко Анна Евгеньевна - Фанипольская СШ №1 (2008, 2011) Веробицкая Ольга Ивановна – ЦКРОиР (2011) Зазеко Мария Викторовна - ясли-сад №3 г.Дзержинска (2012) Черных Марина Николаевна – ДЦРР г.Дзержинска (2014) |
8 |
Педагог – организатор |
Быковская Елена Викторовна - Петковичская СШ (2002) Чернель Светлана Викторовна - Демидовичская СШ (2003, 2007) Исакова Наталья Витальевна – Станьковская СШ (2004) Лукашевич Нина Ростиславовна – СШ №4 г.Дзержинска (2005) Некраш Елена Леонидовна - гимназия №1 г.Дзержинска (2006) Дым (Алферова) Ольга Викторовна – Томковичский УПК ДС-СШ (2008) Дубовская Ольга Александровна – гимназия г.Дзержинска (2009) Ларченко Василий Петрович – Станьковская СШ (2010) Чабан Ирина Петровна – Негорельская СШ №1 (2011) Матькова Юлия Михайловна - Петковичская СШ (2012) Савченко Елена Олегоана – гимназия №1 г.Дзержинска (2014) |
9 |
Учитель начальных классов |
Волосевич Валентина Ивановна - Негорельская СШ №1 (2002, 2006) Миронович Елена Геннадиевна - Дзержинская белорусская гимназия (2002) Ивашко Валентина Ивановна - СШ № 1 г.Дзержинска (2002) Званько Екатерина Сергеевна - СШ № 2 г. Фаниполя (2003) Былинович Елена Анатольевна - СШ №1 г.Фаниполя (2003) Векшинская Людмила Петровна - СШ № 4 г. Дзержинска (2003) Балашевич Людмила Владимировна - СШ № 1 г. Дзержинска (2003, 2007, 2011) Мирон Анна Михайловна - Дзержинская белорусская гимназия (2003, 2007, 2011) Грек Светлана Ивановна - гимназия №1 г.Дзержинск (2004) Пузан Елена Владимировна – Станьковская СШ (2004) Граховская Елена Михайловна – СШ №1 г.Фаниполя (2004) Кухта Марина Михайловна – Негорельская СШ №2 (2004) Довнар Галина Вацлавовна – СШ №4 г.Дзержинска (2005) Капылович Анна Евгеньевна – гимназия г.Дзержинска (2005) Володько Нина Вячеславовна – гимназия г.Фаниполя (2005) Татарицкая Ядвига Петровна – Негорельская СШ №1 (2005, 2008) Гладкая Татьяна Леонидовна - СШ №4 г.Дзержинска (2006) Евдошенко Ирина Владимировна - гимназия г.Фаниполя (2006) Цивако Алла Викторовна - Негорельская СШ №1 (2007) Семашко Татьяна Ивановна - Новоселковский УПК ДС-СШ (2007) Шиян Нина Николаевна, СШ №4 г.Дзержинска (2008) Копылова Светлана Ивановна, гимназия №1 г.Дзержинск (2008) Малащенко Нина Андреевна - Фанипольская СШ №1 (2008) Юхневич Оксана Петровна – Негорельская СШ №1 (2008) Мамаева Ольга Михайловна – гимназия №1 г.Дзержинска (2009) Урбан Галина Владимировна – Негорельская БШ №2 (2009) Баранова Ядвига Юльяновна – гимназия г.Дзержинска (2009) Мордасевич Ольга Владимировна – Дзержинская СШ №2 (2009, 2014) Сокольчик Нина Анатольевна – Боровиковская СШ (2010) Коробко Наталья Николаевна – Даниловичский УПК ЯС-СШ (2010) Ефременко Тамара Федоровнв – Дворищанская СШ (2010) Клыгун Ирина Леонидовна – Станьковская СШ (2010) Юргель Ольга Михайловна – Негорельская СШ №1 (2011) Васильева Наталья Францевна – СШ №2 г.Дзержинска (2011) Сапожкова Галина Владимировна – СШ №4 г.Дзержинска (2011) Зябора Мария Алексеевна – СШ №2 г.Дзержинска (2014) Личко Светлана Леонидовна – Гричинский УПК ЯС-БШ (2014) |
9 |
Учитель начальных классов |
Налетько Надежда Тимофеевна - СШ №1 г.Фаниполя (2012) Гурина Елена Владимировна - гимназия №1 г.Дзержинска (2012) Колос Тамара Казимировна - Путчинский УПК ЯС-НШ (2012) Веркович Наталья Ивановна - Томковичский УПК ЯС-СШ (2012) Крицкая Марина Иосифовна - гимназия №1 г.Дзержинска (2014) |
10 |
Учитель математики |
Рубис Валентина Ивановна - Дзержинская белорусская гимназия (2002) Сухнат Татьяна Васильевна – гимназия г.Дзержинска (2003, 2008, 2012) Желтовская Зоя Игоревна - СШ № 2 г. Фаниполя (2003, 2005, 2006) Банасевич Анна Ивановна – Станьковская СШ (2004) Матусевич Татьяна Николаевна – гимназия г.Дзержинска (2004) Василькевич Галина Александровна – гимназия г.Фаниполя. (2005) Смовж Мария Витольдовна – Негорельская СШ №1 (2005, 2009) Сипач Валентина Ольгертовна – Скирмантовская СШ (2005) Губаш Алла Ивановна - СШ №4 г.Дзержинска (2005) Караневич Елена Геннадьевна - гимназия г.Дзержинска (2006, 2014) Калечиц Данута Валентиновна – Боровская СШ (2006) Голубкович Екатерина Ивановна - гимназия №1 г.Дзержинска (2008) Харитон Валерий Вениаминович – гимназия №1 г.Дзержинска (2009) Валаханович Татьяна Владимировна - гимназия г.Дзержинска (2011) Павлють Наталья Ивановна - гимназия г.Фаниполя (2012) |
11 |
Учитель истории и обществоведения |
Юнцевич Лилия Михайловна — гимназия г.Фаниполя (2002, 2008) Борис Наталья Анатольевна - СШ № 4 г. Дзержинска (2003, 2007, 2008) Третьякова Екатерина Афанасьевна - Негорельская СШ №1 (2004) Жук Светлана Алексеевна – гимназия г.Дзержинска (2005, 2006) Синяк Татьяна Николаевна - Великосельский УПК ДС-СШ (2006) Есипович Инна Александровна - гимназия г.Фаниполя (2007) Кривицкая Наталья Ивановна – Станьковская СШ (общ.) (2005) Протос Елена Эдуардовна – Фанипольская СШ №1 (общ.) (2006, 2010, 2011) Атрощенко Лариса Иваноана – Фанипольская СШ №1 (2009) Тюшина Людмила Васильевна - гимназия №1 г.Дзержинска (2012) Шамко Наталья Николаевна - гимназия №1 г.Дзержинска (2014) Минько Сергей Иосифович - Негорельская СШ №1 (2008) |
12 |
Учитель географии |
Соболевский Чеслав Антонович - Негорельская СШ №1 (2002, 2004, 2006, 2008, 2009) Мазуркевич Наталья Дмитриевна - Великосельская СШ (2003, 2007) Королькова Галина Борисовна - гимназия г.Дзержинска (2005, 2008) Щекович Галина Николаевна – гимназия г.Фаниполя (2006, 2010) Коршун Александр Иванович – гимназия г.Фаниполя (2011) Матусевич Ирина Викентьевна - гимназия №1 г.Дзержинска (2012) Рогожкина Светлана Григорьевна - гимназия г.Дзержинска (2012, 2014) |
13 |
Учитель химии |
Воронецкая Ольга Михайловна - гимназия г.Дзержинска (2002, 2006, 2007,2008) Антоник Лилия Александровна - гимназия г.Фаниполя (2003, 2009) Селява Нина Павловна – Петковичская СШ (2004) Анфиногенова Людмила Гавриловна - СШ №2 г.Дзержинска (2005) Булина Светлана Геннадьевна - Черниковщинский УПК ДС-СШ (2007) Кураш Раиса Леонидовна - Скирмантовская СШ (2008) Белоножко Елена Ивановна – Негорельская СШ №1 (2010, 2011, 2012, 2014) |
14 |
Учитель биологии |
Давидовская Татьяна Александровна - СШ №2 г.Дзержинска (2002, 2007, 2008, 2009) Кучук Алла Казимировна - Фанипольская СШ №1 (2003) Лашкевич Ирина Анатольевна - гимназия г.Дзержинска (2004) Коршун Людмила Александровна - гимназия г.Фаниполя (2006, 2012, 2014) Михно Евгения Владиславовна - Станьковская СШ им. М.Казея (2008) Сыч Ольга Константиновна – гимназия №1 г.Дзержинска (2010) Ярохович Сергей Константинович - гимназия №1 г.Дзержинска (2011) |
15 |
Учитель физики и астрономии |
Павлович Людмила Ивановна - гимназия г.Дзержинска (2002, 2008) Довнар Ирина Викторовна - Дзержинская белорусская гимназия (2003, 2010, 2014) Сечко Константин Дмитриевич – СШ №4 г.Дзержинска, гимназия г.Фаниполя (2004, 2007, 2009, 2011, 2012) Лукша Людмила Константиновна - гимназия №1 г.Дзержинска (2005, 2006) Азаркевич Александр Михайлович - гимназия г.Фаниполя (2006) |
16 |
Учитель информатики |
Куликовский Анатолий Эдмундович - гимназия №1 г.Дзержинска (2002, 2004, 2009, 2011) Пинчук Юрий Викентьевич - Томковичская СШ (2003) Ларченко Александр Петрович - Станьковская СШ им. М.Казея (2005, 2007, 2012) Пузиновская Светлана Григорьевна - СШ №4 г.Дзержинска (2006, 2007, 2010, 2012, 2014) |
17 |
Учитель физической культуры и здоровья |
Мелешко Александр Геннадиевич - СШ № 1 г.Дзержинска (2002), Станьковская СШ им. М.Казея (2008, 2009) Дальчанин Георгий Андреевич - гимназия г.Фаниполя (2003, 2006, 2011) Литвиненко Алексей Николаевич – Черниковщинский УПК детский сад-средняя школа (2004) Цикунова Любовь Ивановна – гимназия г.Фаниполя (2005) Троцкий Антон Антонович - Боровиковская СШ (2006) Баньковский Юрий Антонович – Негорельская СШ №1 (2006) Скварчевский Андрей Анатольевич - Демидовичский УПК ДС-СШ (2007) Левшуков Павел Витальевич - гимназия №1 г.Дзержинска (2008, 2010) Ильин Андрей Юрьевич – Томковичский УПК ДС-СШ (2009) Левкович Владимир Леонидович - Скирмантовская СШ (2012) Скуратович Валерий Леонидович - гимназия №1 г.Дзержинск (2012) Лукашевич Валерий Антонович - гимназия №1 г.Дзержинска (2014) |
18 |
Учитель белорусского языка и литературы |
Неверова Валерия Антоновна – гимназия г.Дзержинска (2002) Сакович Нина Михайловна - гимназия № 1 г. Дзержинска (2003, 2005, 2006, 2007, 2008) Шавель Людмила Францевна - Негорельская СШ №1 (2004, 2007, 2008, 2010, 2012) Тугай Валентина Викторовна - гимназия г.Дзержинска (2005, 2006) Тарайкович Екатерина Лукинична – гимназия г.Дзержинска (2005) Янковская Елена Михайловна - Дзержинская СШ №2 (2006) Килбас Янина Ивановна – гимназия г.Фаниполя (2008) Моисейчик Галина Казимировна – гимназия г.Фаниполя (2009) Тикунова Тамара Александровна – СШ №4 г.Дзержинска (2011) Кушкина Ирина Анатольевна - гимназия г.Фаниполя (2012) Селицкая Елена Чеславовна - гимназия №1 г. Дзержинска (2014) |
19 |
Учитель русского языка и литературы |
Дуденкова Любовь Яковлевна – гимназия №1 г.Дзержинска (2002, 2004, 2005, 2009, 2011) Гайдук Галина Владимировна – гимназия г.Фаниполя (2003, 2005, 2010) Пархоменко Надежда Валерьевна - гимназия №1 г.Дзержинска (2005, 2007, 2008, 2014) Бокарева Анна Егоровна – Даниловичская СШ (2005) Апранич Татьяна Валентиновна - Станьковская школа-интернат (2006) Кацубо Тамара Владимировна – гимназия г.Дзержинска (2007) Левко Светлана Борисовна - Дзержинская СШ №2 (2008) Страх Ольга Владимировна – Дворищанская СШ (2009) Мартысюк Елена Васильевна - гимназия г.Фаниполя (2012) Заневская Зоя Вячеславовна - Боровиковская СШ (2012) |
20 |
Учитель допризывной и медицинской подготовки |
Жук Владимир Владимирович – гимназия г.Дзержинска (2006, 2007, 2009) Якимов Валерий Вадимович, гимназия г.Фаниполя (2008, 2010) |
21 |
Учитель английского языка |
Юран Ирина Анатольевна - гимназия г.Дзержинска (2002, 2008) Ракова Татьяна Васильевна - гимназия г.Дзержинска (2003, 2014) Тихонова Валентина Эдуардовна - гимназия г.Дзержинска (2004, 2006, 2007, 2011) Алексеева Татьяна Викторовна – гимназия г.Дзержинска (2005, 2012) Каркашин Анатолий Федорович - гимназия г.Дзержинска (2009) Вайтеховская Оксана Антоновна – гимназия №1 г.Дзержинска (2011, 2014) |
21 |
Учитель французского языка |
Шука Татьяна Владимировна - СШ №4 г.Дзержинска (2002) Криворот Ирина Мечеславовна — Даниловичская СШ (2003) Гарченко Галина Васильевна - СШ №4 г.Дзержинска (2004) Подберезская Лариса Ивановна - гимназия г.Дзержинска (2005) |
21 |
Учитель немецкого языка |
Свириденко Татьяна Константиновна - СШ №1 г.Дзержинска (2002, 2005, 2009) Дороцкая Тамара Петровна - Дворищанская СШ (2003, 2007) Гришанович Ирина Владимировна - СШ №1 г.Фаниполя (2012) |
22 |
Учитель изобразительного искусства |
Сапунова Ирина Васильевна - гимназия г.Дзержинска(2002, 2006, 2012, 2014) Витковский Георгий Иосифович - СШ № 4 г. Дзержинска (2003) Валенто Игорь Митрофанович – Волмянская СШ (2004) Шевцова (Стыцко) Алла Фёдоровна - СШ №4 г.Дзержинска (2005, 2007, 2008, 2009) Якубов Владимир Николаевич – Негорельская БШ №2 (2011) |
23 |
Учитель трудового (обслуживающего) обучения |
Буйко Людмила Николаевна - Волмянская СШ (2002) Кардаш Наталья Леонидовна - СШ № 2 г.Дзержинска (2003,2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2014) Бойкова Нина Константиновна - СШ №4 г.Дзержинска (2004) Давидовская Ольга Арсентьевна – СШ №2 г.Дзержинска (2004) Налетко Марина Александровна – Черниковщинский детский сад-средняя школа (2005) Рабиновская Валентина Ивановна - Петковичская СШ (2008) |
23 |
Учитель трудового (технического) обучения |
Асадчий Анатолий Николаевич - СП Т № 4 г.Дзержинска (2002) Калечиц Анатолий Антонович Демидовичская СШ (2003) Величко Иван Иосифович – Гричинский детский сад-средняя школа (2005, 2008) Дьяченко Петр Дмитриевич – Станьковская СШ (2004, 2007, 2008, 2009) Щепко Сергей Владимирович – СШ №2 г.Дзержинска (2011, 2012, 2014) Шинкевич Николай Владимирович - гимназия г.Фаниполя (2012) |
24 |
Учитель музыки |
Разуванова Елена Георгиевна - Фанипольской СШ №1 (2002) Козик Светлана Николаевна - СШ № 2 г. Фаниполя (2003) Асадчая Ирина Игоревна - гимназия г.Дзержинска (2004, 2008, 2012) Хомёнко Галина Кимовна – гимназия г.Дзержинска (2005) Быковская Елена Викторовна - Петковичская СШ (2006) Римкевич Ирина Викторовна - гимназия г.Дзяржинска (2007, 2009) Силантьева Наталья Марсельевна – гимназия г.Фаниполя (2010) Лисовская Марина Юрьевна – ЦКРОиР (2011) Шаклеина Оксана Валерьевна - гимназия г.Дзержинска (2014) |
25 |
Учитель-дефектолог |
Решетко Светлана Ивановна - ясли/сад № 2 г.Дзержинска (2002) Батюто Татьяна Николаевна - СШ№ 1 г.Дзержинска (2003) Чигирь Татьяна Константиновна - ясли-сад №3 г.Дзержинска (2004) Кленовская Анна Леонидовна - гимназия г.Фаниполя (2004) Писаревич Нонна Анатольевна - ясли-сад №7 г.Дзержинска (2005) Ким Надежда Алексеевна – Станьковская школа-интернат (2005) Голубович Наталья Анатольевна – ясли-сад №3 г.Фаниполя (2006, 2008) Ивашко Алла Ивановна - Фанипольская СШ №1(2007) Миткевич Ирина Николаевна – ясли-сад №4 г.Фаниполя (2008) Ларионова Елена Михайловна - ясли-сад №2 г.Фаниполя (2008) Байкова Татьяна Евгеньевна – ДЦРР п.Энергетиков (2008, 2011) Зеневич Елена Николаевна - ясли-сад №6 г.Дзержинска (2008) Громыко Анна Викторовна – ЦКРОиР (2009) Семенова Ольга Анатольевна – ясли-сад №3 г.Дзержинска (2010) Дежинская Татьяна Леонидовна - Станьковская СШ им. М.Казея (2012) Чайбекова Ольга Леонидовна - гимназия г.Дзержинска (2012) Маковская Ольга Валентиновна - ясли-сад №3 г.Дзержинска (2014) |
26 |
Педагог-эколог |
Зубович Ирина Борисовна - СШ № 1 г.Дзержинска (2002) Каспорская Ирина Васильевна - СШ № 1 г. Дзержинска (2003, 2007) Шавель Владимир Владимирович – Заболотская БШ (2004) Матиевская Лариса Николаевна – гимназия №1 г.Дзержинска (2005) Казей Нина Владимировна – Боровиковская СШ (2005) Ярохович Сергей Константинович – гимназия №1 г.Дзержинска (2006, 2008) Лопатко Иллона Леонидовна – ДЦРР п.Энергетиков (2009) Хотько Галина Александровна – Демидовичский УПК ДС-СШ (2010) Потапчик Светлана Игоревна – Даниловичский УПК ЯС-СШ (2011) Жешко Ольга Николаевна - Негорельская СШ №1 (2012) Сыч Ольга Константиновна - гимназия №1 г.Дзержинска (2012) Потапчик Светлана Игоревна – Даниловичский УПК ЯС-СШ (2014) |
27 |
Руководитель музея |
Клепикова Тамара Арсентьевна – Боровской УПК ДС-СШ (2008, 2010) Полтев Виктор Иванович – Дзержинская СШ №2 (2009, 2014) Заблоцкая Тамара Романовна – Великосельский УПК ДС-БШ (2011) Кривицкая Наталья Ивановна - Станьковская СШ им. М.Казея (2012) |
28 |
Воспитатель учреждения общего среднего образования (ГПД) |
Пастернак Татьяна Антоновна - СШ № 2 г. Фаниполя (2003, 2006) Круглик Людмила Владимировна - гимназия №1 г.Дзержинска (2007) Галицкая Нелли Васильевна – Дзержинская СШ №2 (2008) Здрачук Наталья Анатольевна - Негорельская СШ №1 (2008) Протос Лариса Леонидовна – Дзержинская СШ №2 (2009) Манюкова Инна Евгеньевна – гимназия г.Фаниполя (2010, 2012) Зенкевич Светлана Викторовна – Негорельская СШ №1 (2011) Пашкевич Светлана Иосифовна – СШ №4 г.Дзержинска (2014) |
29 |
Учитель-воспитатель (классный руководитель) |
Аникеенко Светлана Чеславовна - Негорельская СШ №1 (2007) Куликовская Елена Анатольевна - гимназия №1 г.Дзержинска (2007) Гульник Валентина Викторовна - Петковичская СШ (2007) Дуденкова Любовь Яковлевна - гимназия №1 г.Дзержинска (2007) Сулима Татьяна Викторовна - Дворищанская СШ (2007) Черник Алина Александровна – СШ №4 г.Дзержинска (2008) Заневская Алла Мечиславовна – Боровиковская СШ (2008) Бойко Мария Викентьевна – Волмянский УПК ДС-СШ (2008) Корза Наталья Леонидовна – СШ №4 г.Дзержинска (2009) Порфиненко Любовь Николаевна – Новоселковский УПК ДС-СШ (2009) Нагибович Ирина Ольггертовна – Петковичская СШ (2009) Макеенко Ольга Александровна – Станьковская СШ (2010) Хролович Татьяна Иосифовна – гимназия г.Дзержинская (2010) Колодник Алла Иосифовна – СШ №2 г.Дзержинска (2010) Захаревич Елена Станиславовна – Черниковщинский УПК ДС-СШ (2010) Потапчик Светлана Игоревна – Даниловичский УПК ЯС-СШ (2010) Барковская Ирина Викторовна – гимназия г.Фаниполя (2010) Шкурдюк Светлана Ивановна – СШ №1 г.Фаниполя (2010) Свириденко Татьяна Константиновна – гимназия №1 г.Дзержинска (2011) Ревтович Тамара Эдуардовна – Заболотский УПК ДС-БШ (2011) Тамашевская Валентина Ивановна - Новоселковский УПК ДС-СШ (2012) Шавель Владимир Владимирович - Заболотский УПК ДС-БШ (2012) Борис Наталья Анатольевна - СШ № 4 г. Дзержинска (2012) Жуковская Анна Михайловна – Волмянский УПК ДС-БШ (2014) Живицкая Ольга Витольдовна – Петковичская СШ (2014) Лакисова Елена Ивановна - гимназия г.Фаниполя (2014) |
30 |
Воспитатель ДСТ, приёмный родитель |
Михалева Ирина Леонидовна, родитель-воспитатель дома семейного типа (2008) Шевченко Валентина Петровна, приемный родитель приемной семьи (2008) Гацукович Тамара Борисовна (2009) Конышев Сергей Васильевич (2010) Мамонтова Валентина Станиславовна (2012) Радькова Оксана Ромуальдовна (2014) |
31 |
Руководитель учреждения дополнительного образования и воспитания |
Винникова Елена Анатольевна - ЦКРОиР (2002, 2005, 2007) Хаменко Алла Кузьминична - ДР ЦЮН (2003, 2006, 2009, 2012) Ящук Наталья Васильевна – Дзержинский районный центр детского творчества (2004, 2008, 2010, 2012) Змачинский Владимир Станиславович – ДЮСШ (2006) Токарева Татьяна Леонидовна – ФР ЦДТ (2011) |
32 |
Заведующий библиотекой (библиотекарь) |
Голуб Вера Антоновна - Фанипольская СШ №1 (2002) Петрова Нелли Лаврентьевна - гимназия № 1 г. Дзержинска (2003, 2005, 2009) Барановский Андрей Леонидович - СШ №4 г.Дзержинска (2004, 2012) Лобач Инесса Владимировна - Дзержинская СШ№2(2006) Анпилогова Ольга Викторовна - Скирмантовская СШ (2007, 2010) Шмея Наталья Викторовна - гимназия №1 г.Дзержинска (2008) Ермалович Татьяна Евгеньевна – гимназия г.Фаниполя (2011) Харлап Алла Николаевна - гимназия г.Дзержинска (2012, 2014) |
33 |
Заведующий учреждения дошкольного образования |
Богонис Людмила Иосифовна – ДЦРР п.Энергетиков (2002, 2005, 2008, 2010) Богатко Зинаида Николаевна - ясли-сад №7 г. Дзержинска(2003) Фокина Елена Ивановна - ясл -сад №1 д.Станьково (2003) Русецкая Галина Иосифовна - ясли-сад №2 г.Дзержинска (2004, 2005) Едунова Галина Георгиевна – ясли-сад г.п.Негорелое (2004) Апознанская Валентина Ивановна – ясли-сад №1 г.Фаниполя (2005) Богатко Зинаида Николаевна - ясли-сад №7 г. Дзержинска (2007) Гореликова Татьяна Владимировна - Станьковский д/с №2 (2007) Демьянчук Зинаида Вячеславовна - Дворищанский детский сад (2008) Латынская Фелиция Владимировна – ясли-сад №4 г.Фаниполя (2009) Славошевская Ольга Константиновна – Петковичский ДС (2009) Апанасик Ирина Петровна – ясли-сад №5 г.Дзержинска (2011) Петрович Ирина Петровна - ясли-сад №2 г.Дзержинска (2012) Великая Галина Николаевна - ясли-сад №2 г.Фаниполя (2014) |
34 |
Заместитель заведующего учреждения дошкольного образования |
Нестюк Ирина Владимировна - ясли-сад №7 г.Дзержинска (2002, 2008) Горленко Елена Владимировна - ясли-сад №5 г.Дзержинска (2003) Будько Диана Николаевна - ясли-сад №3 г.Фаниполя (2004) Петрович Ирина Петровна - ясли-сад №6 г.Дзержинска (2005, 2009) Казючиц Ирина Евгеньевна – ясли-сад №4 г.Фаниполя (2006) Аниканова Татьяна Георгиевна, ясли-сад №3 г.Дзержинска (2007) Мальцева Любовь Викторовна – ясли-сад №2 г.Фаниполя (2010) Филипович Евгения Евгеньевна – ДЦРР г.Фаниполя (2011) Жук Марина Михайловна - ясли-сад №2 г.Фаниполя (2012) Шиптенко Юлия Михайловна - ясли-сад №2 г.Дзержинска (2014) |
35 |
Воспитатель учреждения дошкольного образования |
Барташевич Наталья Вячеславовна - ясли-сад № 5 г.Дзержинска (2002) Калько Валентина Павловна - ясли-сад п.Энергетик (2002) Мащенко Галина Васильевна - ясли-сад № 7 г.Дзержинска (2002) Селивестрова Нина Ивановна - ясли-сад №2 г. Фаниполя (2003) Синица Инна Евгеньевна - ясли-сад №6 г. Дзержинска (2003) Куприянчик Галина Ивановна - ясли-сад №7 г.Дзержинска (2003) Серкова Ванда Казимировна - ясли-сад №3 г.Фаниполя (2003) Суханова Любовь Александровна - ясли-сад №4 г.Фаниполя (2003) Кашинская Ирина Леонидовна - ясли-сад №3 г. Дзержинска (2003) Янушкевич Наталья Александровна - ясли-сад № 2 г.Дзержинска (2003, 2007) Игнатьева Ирина Ивановна - ясли-сад №5 г. Дзержинска (2003) Рой Светлана Ивановна - ясли-сад №5 г.Дзержинска (2004) Вайтехович Наталья Дмитриевна - ясли-сад №3 г.Дзержинска (2004) Червинская Тамара Владимировна - ясли-сад №7 г.Дзержинска (2004) Реут Жанна Иосифовна - ясли-сад №6 г.Дзержинска (2004, 2006) Сафронова Галина Николаевна - ясли-сад №2 г.Фаниполя (2004) Лопатко Илона Леонидовна – ясли-сад п.Энергетик (2004) Анисковец Татьяна Александровна – ясли-сад №3 г.Дзержинска (2005) Леонович Ольга Анатольевна - ясли-сад №4 г.Фаниполя г.Дзержинска (2005) Барталевич Алла Николаевна - ясли-сад п.Энергетиков (2005) Размыслович Янина Эдуардовна - ясли-сад №7 г.Дзержинска (2005) Виторская Наталья Константиновна - ясли-сад №5 г.Дзержинска (2005) Франскевич Евгения Степановна – ясли-сад №2 г.Фаниполя (2005) Белоусова Виктория Викторовна - ясли-сад №3 г.Дзержинска (2006) Полевикова Елена Георгиевна - ясли-сад №2 г.Фаниполя (2006) Феногеева Ирина Владимировна - Черкасский УПК ДС-НШ (2007) Зайцева Валентина Иосифовна, ясли-сад № 2 г.Фаниполя (2007, 2011) Бомбешко Алла Викторовна - ясли-сад № 4 г.Фаниполя (2007) Пинчук Ирина Николаевна - ясли-сад № 5 г.Дзержинска (2007) Червинская Тамара Владимировна - ясли-сад № 7 г.Дзержинска (2007) Смольник Татьяна Васильевна, Станьковский ясли-сад №2 (2008) Колос Татьяна Павловна - Дошкольный центр развития ребенка п.Энергетиков (2008) Конецкая Татьяна Иосифовна - ясли-сад № 5 г.Дзержинска (2008) Шевченко Татьяна Васильевна – ясли-сад №2 г.Фаниполя (2008) Готовцева Елена Ивановна - Великосельский УПК ЯС-СШ (2008) |
35 |
Воспитатель учреждения дошкольного образования |
Маневич Елена Вячеславовна – ДЦРР г.Дзержинска (2009) Рудковская Наталья Иосифовна – ясли-сад №3 г.Дзержинска (2009) Григорьева Валентина Ивановна – ДЦРР п.Энергетиков (2009) Аколович Наталья Павловна – ДЦРР г.Дзержинска (2010) Ракович Анна Вячеславовна – Гричинский УПК ДС-БШ (2010) Семенова Ольга Владимировна – Станьковский ДС №1 (2010) Пархимович Ирина Викторовна – ЯС №4 г.Фаниполя (2010) Авдейчук Оксана Вячеславовна – Черкасский УПК ЯС-НШ (2011) Павлють Елена Романовна – ясли-сад №3 г.Дзержинска (2011) Пекарь Ольга Федоровна – ДЦРР п.Энергетиков (2011) Макарович Наталья Михайловна – Станьковский ДС №2 (2011) Анисович Наталья Витальевна - ДЦРР г.Фаниполя (2012) Незь Юлия Анатольевна – ясли-сад №7 г.Дзержинска (2012) Волынчиц Валентина Петровна - Петковичский ДС (2012) Ильясеевич Валентина Акимовна – ясли-сад №5 г.Дзержинска (2012) Синькевич Светлана Геннадиевна - ДЦРР п.Энергетиков (2012) Семенова Ольга Владимировна – Станьковский ясли-сад №1 (2014) Галай Татьяна Михайловна – Путчинский УПК ЯС-НШ (2014) Пархоменко Ирина Николаевна - ясли-сад №5 г.Дзержинска (2014) Асадчея Людмила Дмитриевна - ДЦРР г.Дзержинска (2014) Щербакова Лилия Анатольевна - ясли-сад №3 г.Фаниполя (2014) |
36 |
Музыкальный руководитель учреждения дошкольного образования |
Кощево Тамара Ивановна - ясли/сада № 3 г.Фаниполь (2002, 2006, 2011) Безмен Наталья Леонидовна - ДЦРР п.Энергетиков (2003) Филиппович Евгения Евгеньевна - ясли-сад № 4 г.Фаниполя (2004) Уварова Галина Анатольевна - ясли-сад №6 г.Дзержинска (2005, 2010) Мурашко Лариса Михайловна - ясли-сад №4 г.Фаниполя (2007, 2014) Гирель Инна Михайловна - ясли-сад № 3 г. Дзержинска (2008) Крот Нелла Ивановна - ясли-сад № 5 г. Дзержинска (2009) Валаханович Галина Антоновна - ДЦРР г.Дзержинска (2012) |
37 |
Руководитель физического воспитания учреждения дошкольного образования |
Яськевич Елена Анатольевна -ясли/сада №6 г.Дзержинска (2002, 2004) Рудяк Жанна Ивановна — ясли -сад №5 г. Дзержинска (2003, 2006) Буймистрова Наталья Михайловна - ясли-сад № 4 г.Фаниполя (2005, 2008) Засимович Лариса Леонидовна - ясли-сад № 6 г. Дзержинска (2007) Милашевская Татьяна Ивановна - ясли-сад № 4 г.Фаниполя (2009) Янушкова Алла Александровна – ДЦРР п.Энергетиков (2010) Сосонка Елена Викторовна – ясли-сад №7 г.Дзержинска (2011) Минько Нина Брониславовна – ясли-сад №3 г.Дзержинска (2012) Николаенко Алеся Казимировна - ясли-сад №3 г.Дзержинска (2014) |
38 |
Педагог дополнительного образования (руководитель кружковой работы) |
Власова Татьяна Ивановна - ДР ЦДТ (2002) Ахрем Татьяна Адасьевна - ДР ЦДТ (2003) Наливайко Марина Саватеевна - Дзержинский РЦДТ(2004) Токарева Татьяна Леонидовна - Фанипольский РЦДТ (2004) Пашкевич Александр Григорьевич - Дзержинский РЦДТ (2005,, 2009, 2012) Семенюко Василий Михайлович - Фанипольский РЦДТ (2006) Мястовская Наталья Александровна - ДР ЦДТ (2007) Леонович Евгений Карлович - ДР ЦДТ (2008) Милюк Тамара Николаевна - ДР ЦДТ (2008) Кулеш Владимир Иванович – ДР ЦДТ (2009, 2011) Бирюкова Светлана Викторовна – ДР ЦДТ (2010) Царенко Евгения Леонидовна – гимназия №1 г.Дзержинска (2012) Вайкшнарис Оксана Александровна – ЦТДиМ Дзержинского района (2014) Разуванов Сергей Михайлович – СШ №1 г.Фаниполя (2014) |
39 |
Руководитель бизнес-компании |
Целогуз Галина Ивановна – Петковичская СШ (2014) |
40 |
Педагог по экономической письменности |
Протос Елена Эдуардовна – СШ №1 г.Фаниполя (2014) |