Детство – наилучшее время для познания своих способностей, для поиска занятий, которые не только интересны и увлекательны, но и будут полезны в дальнейшей, самостоятельной жизни.

У всех ребят Дзержинского района есть возможность попробовать себя в различных видах технического творчества. На уроках трудового обучения, на занятиях в кружках они овладевают такими инструментами, как молоток, лобзик, рубанок и т.д., а затем учатся конструировать модели техники, мастерить поделки из дерева и других доступных материалов. И у педагогов, и кружковцев, работающих в направлении технического творчества, есть определенные успехи и достижения. Это подтвердила и выставка их наиболее интересных работ, которая развернута на базе Дзержинского районного центра детского творчества.

На выставке представлены модели автомобилей, кораблей, самолетов, радиоуправляемые автомобили, конструкции сельскохозяйственного оборудования, проекты исследовательской деятельности, макеты и другие технические изобретения.

Каждый посетитель также сможет оценить тематическую выставку роботов и семейных автомобилей, выполненных учащимися начальных классов совместно с родителями.


Ждем вас в Центре детского творчества

по адресу: г.Дзержинск, ул.Ленинградская, 10,

тел.: 5-58-35, 5-69-55