ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска»


Сечко Александра 11 класс

Победитель республиканского конкурса исследовательских работ учащихся по химии, диплом I степени в третьем этапе республиканской олимпиады, диплом III степени заключительного этапа республиканской олимпиады по английскому языку.





Барановская Дарья 11 класс

Диплом I степени третьего этапа республиканской олимпиады по русскому языку, похвальный отзыв на заключительном этапе республиканской олимпиады, диплом I степени районного этапа, диплом II степени областного этапа в олимпиаде Союзного государства «Историческая и духовная общность».







Чуйко Татьяна 11 класс

Диплом III степени в областных соревнованиях по летнему многоборью «Олимпийские надежды Беларуси», 1 место в районной олимпиаде по физической культуре, 1 место в конкурсе «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве».




Шилко Илья 10 класс

Похвальный отзыв на 17 республиканском конкурсе исследовательских работ учащихся общеобразовательных учреждений, диплом 1 степени в республиканском конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»; диплом 1 степени, Гран-при на конкурсе научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты 21 века».









ГУО «Гимназия г. Дзержинска»


Павловская Татьяна 11 класс

Диплом II степени в третьем этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку, похвальный отзыв в заключительном этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку, диплом I степени во втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку, диплом III во втором этапе республиканской олимпиады по английскому языку.








Трацевский Алексей 10 класс

Диплом II степени в третьем этапе и похвальный отзыв в заключительном этапе республиканской олимпиады по математике, диплом I степени по математике, физике, информатике во втором этапе республиканской олимпиады, победитель областной Интернет-олимпиады по информатике среди учащихся Минской области.



Якубовская Анастасия 10 класс

Победительница районного конкурса исполнителей детской эстрадной песни «Крутогорская радуга», диплом IIстепени в Республиканском конкурсе научных работ учащихся на тему «Библейские сюжеты в искусстве славянских народов», победительница районного этапа литературного конкурса «БрамоМар-юні”






Макарчик Ян 9 класс

Главный приз на VIIIМеждународном конкурсе живописи и графики «На сваей зямлі», Главный приз на VIII Открытом Международном детском конкурсе живописи и графики им. Репина




ГУО «Гимназия г. Фаниполя»


Михновец Юрий 10 класс

Диплом III степени и поощрительный приз на областной научно-практической конференции, диплом III на втором этапе республиканской олимпиады по физике.




Данилова Мария 4 класс

Лауреат III степени IV республиканского конкурса начинающих певцов «Путь к звёздам», диплом V конкурса детского и юношеского творчества «Золотая лира – 2013», диплом II степени районного конкурса исследовательских работ «Я – исследователь», 1 место в районной олимпиаде по экологии.





ГУО «СШ № 2 г. Дзержинска»


Старжинская Наталья 10 класс

Победитель третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, диплом III степени в заключительном этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению, абсолютный победитель второго этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению.



ГУО «СШ № 4 г. Дзержинска»


Брагинец Илья 10 класс

Диплом II степени республиканского конкурса исследовательских работ в секции информатики, диплом IIстепени VIII республиканского конкурса «Компьютер. Образование. Интернет.»,диплом I степени международного конкурса «Математика и проектирование» в Москве.



ГУО «СШ № 1г. Фаниполя»


Рыжанович Полина 11 класс

Обладательница 15 золотых и 40 серебряных медалей по плаванию в ластах, КМС по плаванию, бесспорная победительница районных соревнований по плаванию, 3 место в районном конкурсе плакатов «Мы – против СПИДа»


Шумский Антон 11 класс

Диплом III степени второго этапа республиканской олимпиады по математике, дипломант районного конкурса «Суквецце талентаў», участник районных творческих мероприятий.






ГУО «Негорельская СШ № 1»



Кашевский Александр 11 класс

Победитель областной интернет-олимпиады по химии, диплом IIстепени второго этапа республиканской олимпиады по химии, награждён Сертификатом в рамках акции «Международный ENO-День Посадки Деревьев»







Самохвал Виктория 8 класс

Диплом финалиста республиканской выставки конкурса «АрхНовация – 2013», диплом IIIстепени областного этапа республиканской выставки детского творчества «Под небом синим».











ГУО «Негорельская СШ № 2»


Замиралов Иван 4 класс

Абсолютный победитель районного конкурса учебно-исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь», диплом III степени в конкурсе юных шахматистов «Белая ладья».







ГУО «Петковичская СШ»


Хролович Диана 8 класс

1 место в областном этапе республиканского конкурса творческих работ из вторсырья «ТехноЭволюция», 1 место в районном этапе республиканского конкурса юных экскурсоводов музее в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся», актівная деятельность в составе школьной бизне-компании “БелАрт”








ГУО «Скирмантовская СШ»


Рублевская Дарья 11 класс

Диплом I степени в районной олимпиаде по французскому языку, диплом I степени в республиканском конкурсе сочинений на тему «Вера в сердце моём»



ГУО «Томковичский УПК ЯС-НШ»


Троцкая Ольга 10 класс

Диплом III степени в районной олимпиаде по истории, 3 место в районном легкоатлетическом кроссе, диплом в номинации «Лучшая женская роль» в районном конкурсе «Бал! Бал! Бал!»






ГУО «Путчинский УПК ЯС-НШ»


Цырульников Евгений 4 класс

Победитель областного конкурса «Безопасный труд моих родителей», призёр областного конкурса «Спасатели глазами детей»