Управление образования облисполкома информирует, что в период с 1 августа по 10 сентября в выставочном павильоне НВЦ «БелЭкспо» по адресу г.Минск, ул.Я.Купалы,27 будут проходить следующие выставочные мероприятия:

с 1 по 3 августа – 5-я специализированная выставка обуви, кожи и аксессуаров «Обувь. Сумки. Аксессуары». В выставке примут участие производители и поставщики обуви, сумок и кожаных изделий. Одной из целей выставки является демонстрация новых образцов продукции и технологий. В рамках выставки также пройдут распродажи обуви осенне-зимнего сезона:

с 23 по 31 августа – 6-я международная специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для детей «Нашим детям» и 8-я специализированная выставка-ярмарка «Здравствуй, школа!». На ярмарках будут представлены товары школьного ассортимента отечественного и иностранного производства к новому учебному году, а также товары и услуги для творческого, интеллектуального и физического развития детей, литература, развивающие игрушки, товары и оборудование спортивного и игрового назначения и др.

с 4 по 9 сентября – международная выставка-ярмарка «Осенний кирмаш» и «Товары из Индии и Китая», где будет представлен широкий ассортимент потребительских товаров белорусских и иностранных производителей.

Просим довести данную информацию до заинтересованных, в том числе до родительской общественности.