ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ К НАМ!


Начался новый учебный год, и многие родители озабочены тем, как с пользой организовать свободное от учебы время своих детей.

Государственное учреждение образования «Эколого-биологический центр Дзержинского района» приглашает всех желающих ребят совершить увлекательное путешествие в таинственный мир природы! Запишитесь в любое объединение по интересам, и вы откроете для себя удивительный мир природы и творчества, а также найдете новых друзей по интересам! Приходите в Центр и вы увидите настоящий оазис, где можно полюбоваться удивительными растениями, пообщаться с животными и птицами.

Любишь цветы? Мечтаешь побывать в тропиках, не покидая город? Хочешь научиться создавать прекрасные цветочные композиции своими руками? Тогда тебя ждут в объединениях «Цветочная палитра»!

Всех любознательных и увлекающихся волшебным миром аквариума ждёт знакомство с удивительным миром подводного царства, экзотическими видами рыб, растений, а также прекрасная возможность приобретения и пополнения знаний и навыков в разведении аквариумных рыб.

Все это - и не только - в объединении «Подводное царство»!

Хотите успешно сдать централизованное тестирование по биологии? Вас ждут в объединении «Абитуриент -2014»! Педагог Л.Д. Юшпрах.

Интересуешься растениями и животными? Мечтаешь завести себе четвероногого или пернатого друга? Хочешь получать новые знания и познакомится с природой родного края? Тогда объединения по интересам «Друзья природы» - это именно то, что тебе нужно!


Вам нравятся птички и рыбки,

И нежные трели сверчка?

Не можете Вы без улыбки

Смотреть на полет мотылька?

В живой уголок заходите,

Вас царство животное ждет.

И сами тогда поглядите,

Какой там народец живет:

Там кролик детей развлекает,

И свинка капусту жует.

Хомяк у нас обитает

И чиж свои песни поет!


Приходите в гости к нам - обо всем расскажем Вам!


Ждём Вас по адресу: г.Дзержинск, ул. Октябрьская, 81.тел: 56486


М.Г. Шкляр